Как закрыть мебель частично с помощью еврочехлов?

  • 23.Окт.2020

Современный дизайнерский мир – это разнообразие выбора качественных, дорогих изделий. Широкий ассортимент мягкой мебели манит приятными ценами, роскошью и практичностью. И после покупки желанного кресла или дивана, больше всего, хочется уберечь его от кошачьих лап, винных пятен, детских игр с фломастерами и романтических посиделок с мужем. Помощником в таком непростом деле, станет итальянский еврочехол. Он сделан из эластичной ткани. За ней легко ухаживать, ее можно снять и надеть на мебельное изделие за 1 минуту, а самое главное не оставить на покупке последние деньги.

Компания «Еврочехол» предлагает купить итальянские чехлы и создать 100% защиту для диванов, кресел и стульев от различного рода неприятностей. Покупка еврочехла – это не только гарантия высокого качества итальянских фабрик, но и:

  1. Больше 100 цветов и оттенков чехлов.

  2. Скидки и акции.

  3. Оформление заказа в течение 5 минут.

  4. Полная изоляция оригинального покрытия от пыли и грязи.

  5. Защита подлокотников, диванных подушек и всех мягких частей.

  6. Бесплатные консультации и грамотные рекомендации от продавцов-консультантов.

При этом мы учитываем желание клиентов оставить некоторые участки мягкого уголка открытыми. Поэтому если вы ищете ответ на вопрос: «Как закрыть не всю мебель?» - мы готовы дать вам ответ.

Как закрыть мебель частично? – очень просто. В нашем интернет-магазине вы можете купить чехлы, которые закроют ее частично и не затронут подлокотники, спинки, полки диванов, кресел и стульев. То есть, можно закрыть что-то частично, покрыв чехлом только основную часть дивана – сиденья. +Вы оставите оригинальный дизайн мебельного изделия и сможете защитить самые повреждаемые зоны.

Почему закрывать частично правильное решение:

  • 100% защита основного сидения.

  • Частичное сохранение оригинального дизайна.

  • Эластичность, практичность и высокое качество чехла.

Если вам хочется получить более подробные ответы на вопрос: «Как закрыть мебель частично?» - вы можете связаться с продавцами-консультантами. Они ответят на любые вопросы, смогут посоветовать модели чехлов из разных коллекций и дать рекомендации по уходу за ними. Ждем ваших заказов по номеру: +7 (495)151-82-67 и желаем совершать только выгодные и качественные покупки.